SPIELTERMINE YOUNG EAGLES

Bewerb
Datum
Uhrzeit
Heim
Gast
Halle
U12
Samstag, 15.10.2022
14:50
ULZ Schwaz 1
HIT medalp Innsbruck 2
Absam
U12
Samstag, 15.10.2022
15:40
ASKÖ Kirchbichl
ULZ Schwaz 2
Absam
MU16
Freitag, 21.10.2022
20:00
UHC Absam
ULZ Schwaz
Absam
Mattenhandball
Dienstag, 08.11.2022
1./2. Klassen
SMS Schwaz
MU16
Freitag, 08.11.2022
18:00
ULZ Schwaz
HIT medalp Innsbruck
Osthalle
Vereinsoffenes Turnier
Mittwoch, 16.11.2022
3./4. Klassen
männlich
Osthalle
U11
Sonntag, 22.11.2022
14:10
HIT medalp Innsbruck 2
ULZ Schwaz 2
Hötting-West
U11
Sonntag, 22.11.2022
13:20
ULZ Schwaz 1
HIT medalp Innsbruck
Hötting-West
U11
Sonntag, 22.11.2022
12:30
ULZ Schwaz 2
ULZ Schwaz 1
Hötting-West
U11
Sonntag, 22.11.2022
10:50
HIT medalp Innsbruck 2
ULZ Schwaz 1
Hötting-West
U11
Sonntag, 22.11.2022
10:00
HIT medalp Innsbruck
ULZ Schwaz 2
Hötting-West
Vereinsoffenes Turnier
Mittwoch, 23.11.2022
3./4. Klassen
weiblich
Osthalle
MU14
Dienstag, 29.11.2022
17:00
ULZ Schwaz
HIT medalp Innsbruck
Osthalle
MU14
Dienstag, 29.11.2022
19:00
ULZ Schwaz
TS Wörgl
Osthalle
U12
Samstag, 03.12.2022
10:00
UHC Absam
ULZ Schwaz 1
Wörgl
U12
Samstag, 03.12.2022
10:50
ULZ Schwaz 2
TS Wörgl
Wörgl
U12
Samstag, 03.12.2022
11:40
ULZ Schwaz 1
ASKÖ Kirchbichl
Wörgl
U12
Samstag, 03.12.2022
14:10
ULZ Schwaz 2
HIT medalp Kirchbichl
Wörgl
Mattenhandball
Mittwoch, 07.12.2022
1./2. Klassen
SMS Schwaz
MU14
Samsatg, 14.01.2023
20:00
ULZ Schwaz
UHC Absam
Absam
MU16
Mittwoch, 18.01.2023
20:00
HIT medalp Innsbruck
ULZ Schwaz
Hötting-West
U12
Donnerstag, 19.01.2023
18:00
ULZ Schwaz 1
ULZ Schwaz 2
Schwaz
U11
Samstag, 04.02.2023
10:00
Play-Off Spiele
Wörgl
U11
Sonntag, 02.04.2023
11:40
Platzierungsspiele
Schwaz
MU16
Dienstag, 07.02.2023
18:00
ULZ Schwaz
UHC Absam
Osthalle
Mattenhandball
Dienstag, 28.02.2023
1./2. Klassen
SMS Schwaz
Vereinsoffenes Turnier männlich
Mittwoch, 01.03.2023
3./4. Klassen
Osthalle
WU12
Freitag, 03.03.2023
15:20
ASKÖ Kirchbichl
ULZ Schwaz
Telfs
WU12
Freitag, 03.03.2023
14:20
KMH/BRG Reutte
ULZ Schwaz
Telfs
U12
Samstag, 04.03.2023
10:00
HIT medalp Innsbruck 2
ULZ Schwaz 2
Hötting-West
U12
Samstag, 04.03.2023
11:40
ULZ Schwaz 2
UHC Absam
Hötting-West
U12
Samstag, 04.03.2023
12:30
TS Wörgl
ULZ Schwaz 1
Hötting-West
U12
Samstag, 04.03.2023
15:00
ULZ Schwaz 1
HIT medalp Innsbruck
Hötting-West
Vereinsoffenes Turnier weiblich
Mittwoch, 08.03.2023
3./4. Klassen
Osthalle
Mattenhandball
Dienstag, 18.04.2023
1./2. Klassen
SMS Schwaz