Trainer / Betreuer

Position

Geburtsdatum

Nationalität

Im Verein seit

Lintner Thomas

Sportdirektor

02.01.1976

AUT

1990

Bergemann Frank Cheftrainer 20.04.1956 D 2018

Salvat Sebastiá

Cotrainer

25.02.1987

ESP

2016

Danler Hannes

Athletiktrainer

16.10.1976

AUT

2016

Pooya Poostchi Physiotherapeut 16.04.1977 AUT 1990

Aigner Christian

Torwarttrainer

02.06.1985

AUT

2007